Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Музыка и Видео (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Смотрел фильм. Рекомендую/не рекомендую. (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2664)

Черный полковник 09.05.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от creatiff (Сообщение 163597)
....Да, в фильме рекламировалась Ауди Q7 :)

Только из-за этого уже можно сходить.

Mirage 18.06.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Черный полковник (Сообщение 163326)
Где-то создавал тему, но не могу ее найти. Модераторы поправьте, пожалуйста при необходимости.

Это здесь, в этой теме.
Схожие темы объединили в одну.
А Ваше сообщение на этой странице:

http://www.club-q5.ru/forum/showthre...?t=2664&page=2

Григорян 18.06.2012 17:31

Советую посмотреть фильм "Белый тигр" , мне как любителю военной истории было весьма интересно . Оценил бы на твёрдую 4-ку.

s_vn 21.06.2012 01:48

Для вас, любителей, и 1612- исторический...

BlondBear 21.06.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от Григорян (Сообщение 174874)
мне как любителю военной истории было весьма интересно

Не скажу, что в фильме как-то затронута военная история, но фильм интересный, даже мистика правильная.

Kutuzov 27.06.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от Григорян (Сообщение 174874)
Советую посмотреть фильм "Белый тигр" ,

В этом фильме мой друг снимался, правда, роль маленькая всего 30сек.

Pux 27.06.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от BlondBear (Сообщение 175791)
Не скажу, что в фильме как-то затронута военная история, но фильм интересный, даже мистика правильная.

Смотрю, пока мне кажется бредом, танки хоть не картонные и ладно )

Оленушка 17.08.2012 22:30

Очень люблю фильм "Я шагаю по Москве". Вот некоторые факты о картине:

1)Режиссёр фильма Георгий Данелия появился в фильме камео в роли чистильщика обуви.
Московский кинотеатр «Россия», построенный по проекту Юрия Шевердяева — учителя Георгия Данелии в архитектурном институте — открылся показом фильма «Я шагаю по Москве» в 1964 году.

2)Фильм стал первой главной ролью Никиты Михалкова, которому на момент съёмок было 18 лет, в игровом кино. Он получил эту роль благодаря рекомендации сценариста фильма Геннадия Шпаликова.

3)Данелия назвал героя Михалкова именем «Коля» в честь своего сына.

4)Песня для фильма, ставшая затем такой популярной, была написана Геннадием Шпаликовым в течение съёмок одного из эпизодов. Он предлагал идти в ресторан, но группа должна была вначале закончить съёмку.

5)Через некоторое время после начала съёмок Никита Михалков подошёл к Георгию Данелии и попросил поднять гонорар с 8 рублей до 25. Данелия пошёл на хитрость и сказал Никите, что на его место берут другого актёра. Никита расплакался, попросил прощения и сказал, что этому его научил старший брат Андрон.

6)Финальная сцена происходит на станции метро «Университет». Герои прощаются, Алёна уезжает на поезде в сторону центра. Коля идёт по залу, а Володя садится в поезд на противоположной платформе, чтобы ехать, очевидно, в аэропорт «Внуково» и уезжает… в оборотный тупик. Вплоть до 1964 года «Университет» была конечной станцией. Надпись на указателе «Посадки нет» хорошо просматривается. Тем не менее, для зрителей, которые увидели фильм в 1964 году, сцена уже не выглядела абсурдной — 30 декабря 1963 года Кировско-Фрунзенская (ныне Сокольническая) линия была продлена ещё на 2 станции до «Юго-Западной», откуда действительно стало возможным попасть в аэропорт Внуково. Правда, монтаж не очень аккуратен: когда Коля направляется с песней на выход от платформы, где «посадки нет», перед ним не противоположная платформа, а лестницы на переход, хотя мгновением раньше там был проем, куда ушла Алёна.

7)Жанр «лирическая комедия» был изобретён нарочно для фильма, чтобы обойти претензию Госкино «несмешная комедия». Впоследствии (в 1971) титр «лирическая комедия» был спародирован в фильме «Джентльмены удачи» — превратился в «нелирическую комедию». Георгий Данелия был художественным руководителем этого фильма и соавтором сценария.

8)В сцене, где девушка шагает под дождем, снялись сразу три актрисы, по словам режиссёра, «две блондинки и одна журналистка». Девушка, снявшаяся в сцене в первый день (общий план), на второй день съемок по неясной причине не пришла. Немедленно нашлась ей замена во ВГИКе, сняли крупный план, но в третий день и эта девушка не пришла: у неё был экзамен в институте. Тогда последний план (босые ноги) сняли, использовав безвестную корреспондентку некоей газеты, которая пришла взять интервью у режиссёра.

Жуков 15.01.2013 23:37

Смотрел ХОБИТ в формате HFR... Ну что сказать фильм конечно на любителя, интересен был формат, в Москве такой формат только в 6 кинотеатрах показывают.
Ну очучения как и предполагалось двойственные, да нечто иное да картинка смотрится эффектно как то более глубоко короче иначе, причем разительно иначе. Ходил с семьей, все в восторге а мне не очень, чувство как будто дискавери HD и лично у меня сложилось ощущения не фильма а передачи и фентези явно не для этого формата, может док и комедии или детективы, мистика,триллер, да, но вот где летают драконы чет не получается "как в реальной жизни" (в голове не получается). Так что для сравнения надо обязательно сходить а там уж два лагеря или нравится очень или наоборот.

MAN 15.01.2013 23:44

прикольно.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors