Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 07:23   #1
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию Установка Джеттера

Пациент: AUDI Q5 FL, 2013 г.в., 2,0 л бензин, 224 л.с., CNCD, АКПП 8-ступенчатый ZF 8 HP55AF, VIN: WAUZZZ8R6EA011782

Деталь: Джеттер Vol R




Сам процесс установки очень простой и не требует особых навыков. Необходимо открутить болт, который крепит в области педали декоративную заглушку (так как будет сложно потом обратно выполнить подключение). Отключаем разъем, подключаем Джеттер (по желанию устанавливаем брелок, я ставить не стал).
Режим работы брелка:
светодиод не горит - стандартный отклик режима работы педали акселератора
светодиод горит зеленым - средне увеличенный отклик режима работы педали акселератора
светодиод горит желтым - максимально увеличенный отклик режима работы педали акселератора

P.S. Есть много мнений о данных "приблудах". Но, скажу так - на предыдущем автомобиле Джеттер у меня стоял много лет и без нареканий и масса хороших впечатлений. Не ставил с завода в связи с тем что хватало, но, видимо уже приелось и захотел большего. Ощущения положительные, в связи с тем что я всегда управляю АКПП в режиме S то и соответственно Джеттер я настроил в максимальном режиме и убрал брелок подальше. Убирать не планирую. Если надо, могу помочь в приобретении, у меня хорошие отношения с производителем.
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме