Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 09:35   #6
Пацак
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Audi Q5, 2014, 2.0 TFSI (CNCD), 8-tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Конечно возможно все.. Но у меня это уже не первая машина с автоматом, как ведут себя неправильно автоматы у меня есть опыт. Отличить "чихание" двигателя от глюков в коробке я могу.

Происходят пинки именно от коробки, она путается в переключениях передач, пинается и т.д. Двигатель не троит, работает как часы.

Опять же , если бы двигатель был виноват, он никогда бы не приходил в норму через 5 секунд, на холостых были бы троения и т.д. сразу после пинков. Этого нет. Двигатель работает как часы.

Опять же если глюк двигателя, то ошибка была бы Check Engine, этого нет. Пишет "системная ошибка отключена функция старт-стоп" когда останавливаешься. Т.е. глюк был минуту назад, через минуту я остановился, коробка переключилась на первую , далее она должна переключиться в режим ожидания системы старт-стоп и тут пишет это сообщение. Система старт-стоп больше завязана на коробку, в 8ст.типтронике это отдельная фича старт-стоп. Просто так коробка не выключается по системе старт-стоп, она должна поддерживать эту функцию..
Dallas вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме