Тема: ТО-15
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 07:17   #1
Чатланин
Пол:
Адрес: Новосибирск
Доп. информация
По умолчанию ТО-15

Итак, пробег составил 12 тыс км. Проверил уровень по дисплею - на минимуме. Решил, что нет смысла доливать неизвестно чего и позвонил дилеру насчет ТО. На следующий день поехал в Томск. У нас хоть и "столица Сибири" но дилера с некоторых пор нет
Никаких проблем и заморочек не возникло. Машину приняли сразу. Сказали, что менять нужно лишь масло и фильтр. Салонный фильтр - по желанию, но учитывая, что машина эксплуатировалась 2,5 месяца и зимой - большого смысла нет.
В итоге замена масла и фильтра (масляного, естественно ) Стоимость (и материалов, и работы) 3495 рублей. Если кто думает, что я ошибся в ноликах (или в нуликах ) напишу еще раз:
СТОИМОСТЬ ТО-15 СОСТАВИЛА ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРЕСТА ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ РУБЛЕЙ
Сделали отметку в сервисной книжке. На зеркало заднего вида повесили красивую картонку на которой фраза "Счастливого пути", на обратной стороне галочками отметили, что осмотрели ходовую, уровни жидкостей и что-то еще
Масло залили LongLife 5W30. Я поинтересовался, что это за масло? Мне ответили, что это именно аудивское . Купил литр на доливку. На баночке эмблема Ауди

ЗЫ: если еще и фильтр салона менять - сказали, что все вместе будет около 4,5 тыс.
Legon вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме