Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 18:27   #21
Чатланин
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: г.Казань
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI Black Brilliant
Доп. информация
По умолчанию Waxoyl 100 PLUS

Сегодня отдавал покрывать "жидким стеклом" свой новый Q5. Перед тем, как отдавать пообщался с Хозяином мойки, который показал все расходники и то, чем и как ЭТО будет делаться. Всё сошлось с моим увиденным на You Tube и прочитанным в нете. Машину подогнал к назначенному времени и стал наблюдать за процессом. Сначала "на сухую" наложили пену и дали стечь. Затем смыли Кёрхером. Не вытирая, после того как вода стекла, побрызгали какой-то фирменной химией для обезжиривания, дали постоять минут 10 и потом смыли. Снова покрыли обильно пеной. Смыли большим количеством воды. Стали вытирать насухо с продувкой тех мест, где могла задержаться вода. Стерли еле заметные следы транспортировочного скоча.
Убедившись, что по ЛКП не терли губкой для мытья колес и порогов, спокойно отправился на свою работу. Через час-полтора позвонили и сказали, что моя машина готова. Приехал, осмотрел её в боксе - вроде блЯстит, как новая, т.е. как и блестела в салоне у ОД. Сказали, чтобы до следующей мойки воздержался дней 7-10, что я и пообещал. Приехал домой, обошел вокруг, посмотрел при дневном естественном свете (не на солнце) - все красиво. Вроде, как ещё чернее стала, чем была. Глубина цвета появилась вроде-бы-как. Фото сделал, посмотрел. Но фотоаппарат не передает 3D глубины черного цвета, который видится глазом. Или потому, что из меня фотограф "никакой".
Вот как-то вот так. Ценик за все про все 3000руб.

Последний раз редактировалось TVL; 27.07.2012 в 12:00.
TVL вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
creatiff (05.08.2012)
Рекламный блок
Реклама на форуме