Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 11:03   #94
Пацак
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Audi Q5, 2.0 TDI, 2009 (CAHA)
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, форумчане. Я являюсь обладателем данной проблемы ))) конечно в моем случае получилось так: сначала заменил задние стойки на обычные, а потом начал думать и честно говоря, я маленько в шоке! Автомобилю 9 лет, а проблема до сих пор не решена, не думал, что могут быть сложности. Хочу добавить, после покупки авто, на сто мне прокачали все стойки, все устраивало, но задняя правая стойка начала стучать, приехал на сервис, по гарантии еще раз прокачали, все гуд, но пришла весна и она снова застучала, поменял на обычные без задней мысли, думаю интернет мне в помощь, но ни тут то было. Сейчас почитав форум, понимаю, единственный разумный вариант, искать б/у стойку, прокачивать и ставить обратно. С другой стороны к этому варианту можно вернуться всегда, хочется найти способ решения замены на обычные стойки, поэтому пока пошел путем поиска решения проблемы в системе. Мой авто выступает в качестве подопытного, а электрик в свою очередь ищет способ устранения. Если что получится, конечно же отпишусь, если нет, буду рассматривать 2 варианта, замена с прокачкой, ну или худший с висюльками :Грин:

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Да и просьба, если не сложно киньте в личку контакты рукодельников Новосибирских
Deon вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме