Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 08:04   #4
Эцилоп
 
Аватар для DUK63
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 2.0TDI (2012 г)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
Васю он не заменит
Да, не заменит. Но если у человека нет Васи, а надо просто прочитать ошибки - то почему бы и нет?

А Вася не заменит ODIS или VCP.


Информацию я выдал, а дальше каждый сам решает, надо или нет.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

ANNDREW, Все предыдущие программы работали по OBDII, только с двигателем. Эта читает все блоки. Я понятия не имею, как она это делает, но делает же. И на буржуйских аудюшных сайтах отзывы положительные, люди кодировали, все пучком.
Сам я не пробовал кодировать, просто денег на телефон не успел закинуть, что бы купить. А то, что читает все, видно из лога.
И, во время считывания информации по всем блокам видно, что они реагируют - например ESP на приборке засветится, или лампочки ассистента смены полосы в зеркалах. Совсем как при использовании Васи при поиске ошибок

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ANNDREW Посмотреть сообщение
Платить такую сумму за прогу - перебор. 10 минут серфинга по просторам сети и у Вас 5-6 вариантов программ с полноценным (в рамках возможностей адаптера) функционалом.
Например? Все, что я видел, работает только с двигателем, по OBDII, а это не совсем родной протокол для VAG.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось DUK63; 09.12.2014 в 08:18.
DUK63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме