Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 12:24   #1614
Чатланин
 
Аватар для АлексАлекс
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Volvo XC90 T6 2017; Audi 2,0 TFSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny-4rom-Don Посмотреть сообщение
Первое авто 213 года, раз в 10 маx в 12 тысяч пробега ТО со сменой масла, марку масла, человек посмотрит и я отпишусь ТК ездит на ней супруга. Могу и со вторым переговорить, не думаю, что как вы пишите каждые 5 т км человек меняет масло и на втором авто, первое авто как видите ездит с таким интервалом безпрлблемно... Для себя тоже решил:сейчас проблема с двиглом, если не продам и подлечу, то однозначно чипану. Все свои прошлые авто vag чиповал в рево без всяких проблем, но были бензинки, дизель первый раз попробовал... Тут уж каждый решает чиповать или нет, но мое мнение стейдж 1 must have.
Про серьезный недостаток, очень интересно и это не сарказм, если не сложно распишите, ТК понимаю что недостатков там очень много
Забавные фантазии на тему... У меня очень хороший знакомый работал в сервисном центре на Максимова (в то время, когда они были официалами). Он совершенно точно пояснил: любое вмешательство в системы управления агрегатами приводит к снижению их ресурса. Те программы, которые закладывает производитель всегда досконально просчитаны и дополнены соответствующими инженерными решениями на уровне агрегатов. В сервис «пачками» прикатывали автомобили, с изменёнными программами управления (так называемый чип-тюнинг). Основные проблемы и разрушения: турбина; поршневая; коробки передач. Много авто прикатывали в гарантийный срок, с пробегами до 50-ти тыс. Естественно - ремонтировали за свой счёт. Кстати диллерская диагностика с лёгкостью выявляет вмешательства, даже после «отката к заводским настройкам».
Прелесть »писателей» в том, что фантазировать можно бесконечно, сложно проверить факты. А «заинтересованные компании» легко могут создавать профили и регестрироваться на форумах, вовлекая бедных, неопытных владельцев в свой продукт, для них главное - деньги.
Понятно, что есть опции изменения программ, доступные официальным тюнинг-ателье, таким как Брабус, Ирмшер, и т.п., но они не только меняют программу, но и дополняют железо новыми инженерными решениями, усиливая и меняя соответствующие узлы.
АлексАлекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RUS RUS (31.01.2020), utigr (01.02.2020), Владян (03.02.2020)
Рекламный блок
Реклама на форуме