Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 17:05   #103
Водитель троллейбуса
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Иркутск—>Гонконг->Прага
Автомобиль: MB GLE
Доп. информация
По умолчанию

Я думал тема закрыта и все поняли как обойти проблему, Кириллыч же прикреплял фото отчёт по моей технологии решения проблемы, консультировал его по телефону в ходе ремонта.
Повторюсь: через комп проблема не решается, отключить опрос магнетика не получится, я в своё время даже перекодировал приборку, что бы тупо лампочка эта не загоралась, но система мультизадачная и производит опрос помимо стоек ещё и датчики угла наклона, скорости и че то (сейчас не помню) и после этого лезут другие ошибки типа неисправности адаптивного Света. Выход один. Если нет желания ставить оригинал, ставите альтернативные стойки и спиливайте клапаны со стоек, потом подключаете и приматываете или крепите к примеру за локер или к стойкам. И все! С Ауди ТТ обманки не подходят!
За более подробным инфо смотрите фотоальбом, там есть отчёт.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Николай, что за аппендикс нарисован на заднем амортизаторе внизу, непонятно, совсем необязательно, что это электромагнитный клапан.
Вот на переднем, например, не нарисовано ни одного проводка/разъёма, это же не значит, что на 1BL он не регулируемый.
С телефона не могу разглядеть картинку, но по памяти скажу, что перед зад разные клапана, сзади он реально как аппендикс а спереди он как в внутри стойки.

Последний раз редактировалось Pavel_A; 07.05.2018 в 16:59.
Pavel_A вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
foxmts (10.05.2018), Лексий (15.03.2021)
Рекламный блок
Реклама на форуме