Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2022, 19:35   #2659
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
у меня не психология нищего, а я и есть теперь практически нищий по сравнению с тем, что у меня было, и все это благодаря событиям начавшимся в 2014 году. Так я и не боюсь это признать, что я теперь нищий. А вот большинство здесь пасущихся цепляются за иллюзию, что у них все нормально и дальше будет так же Было бы нормально, не ездили бы на старых ведрах, а как всегда через три года владения сдали бы их в зачет за новую. Не меняли бы масло в коробке, потому что было бы глубоко пох, что там за пробегом в 100 000 будет. Скоро еще начнут за антикор тереть.

Лузеры, хули)))

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение


Это разводка советской прессы для лохов ))) В Швеции не принято выставлять богатство напоказ, но это не значит, что люди к нему не стремятся и им не пользуются. И машины у них дорогие, и дома, и яхты )))

Да неее, просто некоторые люди, которые себе уже все доказали, выеживаются таким образом, но это, скорее, исключение)))
Такие, как упомянутый Кампрад, Баффет, ездящий на Королле 1659 года или Брин, принципиально пользующийся общественным транспортом)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме