Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 15:25   #10
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ETOT Посмотреть сообщение
Не моё.
Денис, не хочу говорить, что все что там написано херня, но некоторые вещи смущают. Так например о переходе к форсированному росту инвестиций в основной капитал мы слышим уже давно, но воз и ныне там. Это напоминает пословицу: "Обещать не значит жениться". Но даже если произойдет чудо и деньги будут вкладываться в технологическое перевооружение предприятий, запуск высокотехнологичных производств, создание развитой инфраструктуры в виде скоростных автострад и скоростных железных дорог и т.п., то как задекларировано ниже вкладываться деньги будут в системообразующие и прорывные предприятия т.е. в крупный бизнес и все, что с ним связано, малый и средний бизнес будут и дальше вытесняться как класс. Эффективность деятельности крупного бизнеса в частных руках мы все прекрасно знаем.
Про налог на вывод капитала - идея хорошая, но малоосуществимая т.к. я где-то читал, что Россия единственная страна в мире которая с 2006г. вообще перестала контролировать вывод капитала из страны.
Ну и про либералов это круть - типа если человек критикует власть, то он сразу дурак и не патриот. Чем то такой подход воняет.
SVS вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме