Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 09:34   #5
Пацак
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Q5-ндр 3 tdi s line
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
Брызговики по-моему беспонтово смотряться совсем
Решётка радиатора...блин ну не за 13 тысяч так еще и ставь сам
Резина идея не плохая, но бюджета на нее пока нет
А зачем Вам тросс??
У меня сейчас сидения кожанные - проблем вообще не знаю ни летом, ни зимой, почему так кожу не хают понять не могу, ведь ее фасонов очень много.
Огнетушитель вот фиг знает, это из разряда подарков может оказаться.
А что Вам даст этот выдеорегистратор? Каждый раз его с собой таскать не вижу прикола, и потом любая шпана может разбить стекло и его скоммуниздить если его прятать в бордачке, в конце концов у нас всеравно всё решаеться по понятиям, эту видеосъемку не будут приалагть к материалам если влург дтп - страна то дураков.
Я думаю сигналку вообще не буду ставить. Нет смысла совершенно. Шпана в такую машину не полезет, а угонами профессионалы занимаются - а уж им угнать как программу крякнуть креком.
Вообще думаю накладки с-лайн заказать, но в эксисте их нет, а у меня 3000 рублей на счету у эксиста вот и думаю чтоб такого по мелочи интересного купить...Зонтик мож?)))
Брызговики взял от нифиг делать , хотя по форуму говорят что толку от них нет .....
Вместо решётки можешь хром ленту купить в любом гипермаркете и наклеить на решётку, тож нормально и бюджетненько...
Трос взял т.к живу в котеджном посёлке и порой по началу весны пока всех севших на пузо легковушек не вытащишь не проедешь до дома - до хаты.
Накидку из шкуры на сиденья использую зимой, при посадке в мороз попа не так замерзает...
Сигналку только ради автозапуска и прогрева салона на зиму.

Зонтик я купил. Прикольная ручка типа кожа как на ручке передач.

Последний раз редактировалось vipclient; 25.07.2011 в 07:49.
vipclient вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме