Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 22:36   #1
АтаманшА
 
Аватар для Ксюша
Пол:
Имя: Оксана
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 2,0 TFSI, или просто КУзя)))
Доп. информация
По умолчанию Я все же выбрала Q5. И очень жду советов!))

Здравствуйте, дорогие форумчане!!
Скоро собираюсь в ваши стройные ряды)))
Когда стала выбирать себе следующий автомобиль, выбор очень скоро сузился до КуПятого и Икс3го. Думаю, вас это ничуть не удивляет)))))))) Изучая этот форум, а также бмв-шный я пришла к выводу, что поклонники этих двух автомобилей, как фанаты Спартака и ЦСКА, каждый за свой обожаемый автомобиль готов «загрызть» оппонента))))))))))))
В этом самом выборе меня чуть не разорвало на две половины)))))
Выбор стоит между двумя ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ МАШИНАМИ. И у каждой из них свои особенности. Я не могу считать себя каким то крутым спецом, но вот какие выводы у меня после тестдрайвов и изучения форумов и статей . Ездила на 2л дизеле Х3, и ТФСИ (211) лс Ку5.
БМВ Х3 - это одиозный, аскетичный автомобиль с отличной динамикой и надежностью. Но не очень красивый и не очень комфортный. У него целая армия любителей, которые с удовольствием покупают эти машины как новыми, так и сильно бэу. Минусами мне представляются жестковатая подвеска, калининградская сборка, и, что совсем не порадовало- интерьер.(( ну как может машина за 1850 тыщ выглядеть изнутри как Газель товарная??? Я просто в шоке(((.
Потом я поехала кататься на Ку5. Сев в машину и едва тронувшись я… ВЛЮБИЛАСЬ!!! В любилась в эту машинку!! Меня окружали абсолютный комфорт, тишина и удобство! Кресло с поддержкой поясницы мягко обнимало…А уж как красива отделка кожей и деревом! Когда машина понеслась по трассе, я совсем офигела от ощущения безграничной власти над дорогой! Уверенные повороты, чумовой разгон, неощутимые дорожные ямки, кнопочка, для того, чтоб не держать ногу на педали в пробке, совершенно невероятное качество звука проигрывателя СД…
В сентябре будет доступна для заказов рестайлинговая версия, тоже огромный плюс, - получить первый обновленный автомобиль, выглядеть буду модной)))) и при вторичной продаже машина не застоится. Также очень подкупает немецкая сборка…
Но вот отчего совсем заплетаются мозги и обуревают сомнения, так это от описываемых здесь поломок… Что то очень пугает перспектива остаться с заглохшей машиной посреди дороги или потерять кучу бобла на послегарантийном обслуживании..(( Еще и масложор этот..
Вопросы вот какие. Возможно, где то это уже здесь есть на форуме, буду благодарна, если подскажете ГДЕ.
1) Можно ли верить в рассказы манагеров ДЦ о том, что в 2011 году масложор на КуПятых почил в бозе? Ответ на этот вопрос я тут так и не прочла…
2) Извиняюсь за «девачкавый» вопрос))) . Много ли есть «болезней» у Кушек, которые могут, например, заставить ждать эвакуатор на дороге, обездвижив совсем машину?
Буду рада советам и рекомедациям! Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Ксюша; 06.06.2012 в 23:57.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме