Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 22:10   #25
ПЖ
 
Аватар для madmax77
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: опять Q5 2016: 2.0T 8AT Eurocode ST3
Доп. информация
По умолчанию

VST, сколько Амет (если в Москве) берет за повторную прошивку (если берет сколько-то) - лучше узнать самостоятельно, т.к. у меня был опыт прошивки из стока в st.1, потом в st.2, потом из st.2 опять в сток - больше из стока в Рево я не возвращался.
На Еврокоде нет необходимости возвращаться в сток, т.к. он не определяется дилерским оборудованием (по крайней мере пока), а у меня еще и "спайдербут" установлен - дополнительный чип, который (в том числе) предотвращает "накручивание" счетчика перепрограммирования, дает возможность считывать и записывать программы из блоков (которые можно было сделать только с разбором) через диагностический разъем OBD II, с высокой скоростью чтения/записи, позволяя очень быстро менять доработанные программы на заводские.
______________________________
An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur? Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
madmax77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме