Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 19:47   #10
Эцилоп
 
Аватар для Черный полковник
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2,0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergikoff Посмотреть сообщение
без дицков - подвешивать не верёвочках...
Категорически не рекомендую. Ибо резина растянется. На веревочках подвешивается резина на дисках. За диск.
Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
Стопочкой места меньше заняла бы...А на не потраченные деньги можно было бы чего-нибудь полезного сделать...И это,цепочка оторвется.
Ну не отрывается же цепочка? Держит? А стопкой без дисков хранить тоже нельзя. Можно только на дисках стопочкой если спустить воздух и резина не будет касаться друг друга, а диск лежит на диске.
Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Не очень понятно, в чем тут новизна идеи? Подобные готовые хранилки продаются в том же ОБИ, более хлипкие и лажовые, но тем не менее...
Не видел.... И по какой цене?
Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
проще все на болтах было сделать.
Я художник, я так вижу
Цитата:
Сообщение от KOKA Посмотреть сообщение
Счет пока 6:5 в пользу contra ...
Мы тут в футбол играем? Я показал, что сделал чтобы облегчить жизнь автовладельцу, а на вкус все фломастеры.....
Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Выглядит нерационально (места занимает много), изготовлено плохо (сварка может отвалиться при таком качестве).
А как еще без дисков хранить? Только стоя. Дополнительно места занимает по 2,5 сантиметра с каждой стороны (на ширину профильной трубы).
Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
.....я бы четыре кронштейна с торчащими из них осями осями прикрепил к стене и на каждый повесил свое колесо.
Да нельзя без дисков так хранить!!!
______________________________
С уважением,
Александр

Последний раз редактировалось Черный полковник; 16.05.2019 в 19:49.
Черный полковник вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме