Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 17:21   #4
Пацак
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey75udm Посмотреть сообщение
А что такое шурушки? И не подскажешь что именно покупал из деталей(может где то чек заказа завалялся)
Можно попытаться восстановить хронологию
Началось с того что я захотел чтобы зеркала складывались, и начал искать такие на ЕБЕЕ. Попались зеркала с Индикатором асс. смены полосы номера не вспомню ну вот типа таких
ШТТП://www.ebay.com/itm/original-Audi-Q5-8R-Set-Ausenspiegel-beheizbar-anklappbar-abblendend-SWA-/181689739231?hash=item2a4d8d67df
чтобы был треугольник стеклянный. Блоки подошли мои, их не менял. Блоки для зеркал можно проверить например так, если ручка регулировки зеркал поворачивается в низ до конца (где должна быть функция складывания) то блок скорее всего максимальный. Дальше уже захотелось и смену полос поставить раз уж зеркала подходящие есть. Купил тоже на ЕБЕЕ вот такие блоки 8T0 907 566 A / 8T0907568A это правый и левый как правило продают с разводкой. Еще потом нужно докупить кнопку и заглушку в салон с прорезью под кнопку, ну и какую то проводку официалы сами покупали. Могу завтро на работе чеки поискать что там было.
Gavrosh вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey75udm (23.09.2015)
Рекламный блок
Реклама на форуме