Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 21:34   #9
Петрович
 
Аватар для reshofer
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва/Череповец
Автомобиль: Porshe Cayenne Diesel 2013 г.
Доп. информация
По умолчанию

Отпишусь, ибо теперь есть о чем.
Возбудившись сообщениями о перескоках цепи ГРМ на 2.0 TFSI, решил для профилактики поменять ее.
Звонил по цене в Ауди Таганка - 67000 руб. (борщ), Ауди Ярославль - 13000 руб. (цена ничего, но отзывы плохие), VAG сервис - 10000 руб. (все устраивало, только 1 мая не работали), и, наконец, НИВЮС - спросил на сайте стоимость работ (до сих пор мой вопрос с ответом там висят от 11 апреля), написали 10000 руб. Звоню записаться, переспросил стоимость, говорят 18000, переспрашиваю еще раз, становится 15000, сослался на ответ на сайте, говорят ОК, приезжайте, сделаем за 10000.
Поставил авто 1 мая, забрал 2 мая. Я не купил сальник, нашли и купили они его сами, за что спасибо. 2-го заезжал кинуть вещи в машину, заодно зашел посмотреть в зону ремонта. Проводили, пообщался с мастером, грамотный чел, делает не торопясь, обстоятельно. Сказали, что подтекает помпа, на самом деле я долил за зиму около 2 литров антифриза. Проверили уровень масла в коробке (я просил), все в норме. Крышку цепи ГРМ рекомендовали поменять, но т. к. У них в наличии не было и в магазинах в наличии я не нашел, поставили старую с большим слоем герметика. Уже проверено, не течет, проехал домой 550 км. В общем сервис мне понравился, поставлю твердую 4-ку. Можно было бы 5, но некоторые мелочи не понравились. В заказ-наряде указали ФИО и телефон бывшего владельца, хотя вносили мои данные при сдаче машины, при этом девушка на кассе явно торопилась домой и сказала типа все это фигня. При сдаче авто написали, что работа без гарантии, на вопрос почему, сказали сейчас исправим, это типа написали сначала, когда думали, что сальник старый останется и может потечь. В итоге исправили, но оставили запись, что под ответственность клиента поменяна только одна цепь из трех, якобы менять надо все в комплекте. Из приятностей - очистили все подкапотное пространство.
Если придется выбирать, поеду снова.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Цитата:
Сообщение от s_vn Посмотреть сообщение
Темка нужная, обидно, что акромя Москвы, всем Иуда пофик...
Вова, Иуда здесь при чем?
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxi (04.05.2013), Shol (04.05.2013), s_vn (04.05.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме