Тема: B8+H&R=-40мм))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 12:08   #26
ПЖ
Пол:
Имя: Сирожа
Адрес: Москва
Автомобиль: Skoda Yeti st3 by AGP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impetuosity Посмотреть сообщение
Мои умозаключения тут вторичны, так как я до сего времени катал только сток-подвески и опыта у меня нет, а человека все под рукой.
Если действительно вопрос только в высоте пружин(чем меньше тем короче отбойники) то - ок, но может быть и не так, а вопрос настройки.

И последний вопрос, на бильштейны 8 можно оставить стандартные пружины?
Нет На В8 нужны пружины хотябы eibach pro kit 30/25.
У них этот комплект называется В12

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от аЛЁХАндро Посмотреть сообщение
прежде чем писать про "опущенных" и "хач-приоры", некоторым любителям помастурбировать на свой премиум не мешало бы вживую увидеть как выглядит, а лучше проехаться несколько километров на q5 с заниженной подвеской, сделать несколько поворотов на скорости, прочувствовать, так сказать, а уж потом кричать тут и поливать говном...
кстати говоря, судя по профилям хейтеров, они так усирались, чтобы приобрести премиум, что купили q5 на палке... ))) ну зато на премиуме!

что такие злые-то?
человек с вами опытом делится, причём в профильном разделе форума - "Тюнинг", а вы говном поливаете...
господа модераторы, тут у вас такое нормальная практика?
Почитай про кулёк Вагнер мою тему там все ещё печальнее)))))

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Кстати на FY у бильштейн есть что предложить))
S.V.A.T. вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Impetuosity (04.06.2018)
Рекламный блок
Реклама на форуме