Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 23:17   #20
Эцилоп
 
Аватар для Оленушка
Пол:
Имя: Ольга
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Audi Q5 2,0 TDI Chip
Доп. информация
По умолчанию

Леха, Алексей, сажевый фильтр наверняка отсутствует, если была чипирована. Поэтому мы сделали вывод, что дым по этой причине появился. Другой вопрос - чипируются тысячи (пусть сотни), но дымим, похоже, в Питере мы одни) с Вами, Алексей, вдвоем)) а вот узнать, была ли чипирована... Ну, у нас было просто - она так лихо гоняла после чипирования, что заявленным 140 уже явно не соответствовала. Чип был большой ошибкой. Нельзя править заводские настройки в машине, качественно и дисциплинированно собранной в Германии. Это плохо заканчивается((

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

georg1727, Георгий, мне ничего даже близко не нравится, я не знаю, этот автомобиль я любила очень. Он спортивен, красив, удобен, и это отличный выбор. Он нас ни разу не подводил, у него ничего не ломалось НИКОГДА за 5,5 лет! Но мы что-то сделали сами не так, конечно, это чип. И ближе всего Ваша версия. Логика при выборе будет такой - купить такую машину, на которой можно быстро ездить ничего не перенастраивая и ничего не удаляя)) Купяша тоже быстро ездила, во всяком случае для меня, но кое-кому было маловато(((
Оленушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
georg1727 (27.07.2014), NataliL (11.09.2017)
Рекламный блок
Реклама на форуме