Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 19:14   #11
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Сергей, я сравнивал два конкретных авто: которое имел и которое имею. Все о чем писал было либо в 2,0 TDI, которая сейчас у сына или имеется в 2,0 TFSI на моей сегодняшней машине.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Сергей, на моей Q5 2.0 TDI был только круиз-контроль, а на Q5 2.0TFSI появился ограничитель скорости. Q5 2.0 TDI выпуск и покупка в 2012 году.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

S.V.A.T., сбрасывать Lim кикдауном не пробовал. А при штатной работе Lim можно отключать на время или на совсем с помощью рычажка слева на рулевом колесе. (около рычажка включения поворотов), там же находится лепесток со знаком минус для ручного управления АКПП. Симметрично справа - со знаком плюс.
я понял что вы сравниваете прошлый с нынешним. Я просто отделил новшевства от того что имеется в старом кузове( типо лепестков, подсветки диодной для ног,неоднозонного климата). Впечатления от новой кушки интересны. Пишите побольше, пока все на них не пересели и впечатления будут не актуальны.
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме