Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 21:43   #24
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

Похоже что лихорадит с производством КУПЯШИ не только Ингольштадт, но и АВТ Спортслаин в плане производства обвеса от АВТ.
Как я понимаю достопочтенные участники Форума знают, что эти полтора месяца я провел в ожидании поставки обвеса от АВТ.
И вновь (подчеркиваю не ОД в СНГ) и именно фирма АВТ в Германии не сможет поставит в Казахстан заказанный мной обвес.
Мотивировка до простого банальна - не успевают в связи с тем, что много еще не выполненных заказов, которые были до меня.
Глубоко извинились и все!!!!

Принято решение (с Вашей помощью господа) отказ от АВТ (ибо ожиданию тоже бывает предел) и заказ в АУДИ ЦЕНТРАХ в Германии - OFF-ROAD обвеса.
Только что закончил телефонно-эмейловые переговоры с АВТ и АУДИ ЦЕНТРАМИ и получена железная гарантия - что ОФФ-РОУД обвес будет готов (в Германии) в течение недели.
Вот такие пироги.
Спасибо всем форумчанам, которые выкладывали фото и обсуждали все про ОФФ-РОУД обвес.
(А АВТ обвес - все равно поставлю, как только закончится весь этот ажиотаж вокруг КУПЯШИ, года этак через три.
Заодно и обновлю (через три года) внешность моей красавицы. С АВТ обвесом КУПЯШЯ и поменяет свои "пол" и станет красавцем.
______________________________
Слова всегда значат больше, чем мы говорим.
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме