Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 13:14   #17
Скрипач
 
Аватар для Владян
Пол:
Имя: Владислав
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: AUDI Q5 2.0Т qvattro R4 2010 г. AUDI Q5 2019 год дизель 2.0 Nissan Patrol 260 2,8L Disel 1996г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
В курсе что он бронированный?
Так что пробег на зарядке у него будет километров 150.
Как раз до грибов доехать.
Конечно в курсе, презентацию я посмотрел. И пробег у него не 150 км а минимум 400 (Грузоподъемность Cybertrack составляет более полутора тонн, он может буксировать прицеп весом до 6,4 тонны. В зависимости от комплектации встроенного аккумулятора хватит на 250, 300 и более чем 500 миль (порядка 400, 500 и 800 километров). Заряжать машину можно от электросети с напряжением 110/220 вольт. В стандартную комплектацию входят автопилот, автопарковка, полный привод.
Самая дешевая модель Cybertrack будет стоить 39,99 тысячи долларов, модель с 300-мильным запасом хода — 49,99 тысячи, а цены на топовый вариант с запасом хода в 500 миль и тремя электромоторами будут начинаться от 69,99 тысячи долларов.)https://ria.ru/20191122/1561438710.html
Этого мне как раз достаточно, не хватит возьму с собой бензогенератор

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
...
- навоз, сено или мешки с картошкой возить ? Пикапы покупают (за пределами РФ) фермеры, именно для таких надобностей. Нормальная развесовка пикапа по осям достигается, когда в кузове полтонны навоза, а при пустом кузове задница пикапа адски прыгает на каждой неровности асфальта. Поэтому это получится:

- иначе улетите с дороги, как улетел SAAB.
Мне как раз в деревне нужно возить и навоз и дрова и картошку. И прыгать он не будет у него пневма. А с дороги улетают дураки и SAAB здесь вовсе ни причем. А в банкротстве ее поучавствовала компания GM, которая побоялась что купившая SAAB китайская компания разорит америкосов.
______________________________
Если он - жив, значит ни разу не проиграл...
Владян вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме