Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022, 14:32   #8
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Садовод .
Совершенно верно , у нас димексидом очищается поршневая группа в ультразвуковой ванне -сочетание убойное я Вам скажу ..))

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от АнтонАнт Посмотреть сообщение
я видел за 130 с гарантией чинят на вднх ( бисмарк авто вроде )
Не хочу никого тут обвинять , но за эту цену с учетом стоимости зап.частей можно осуществить операцию только по замене поршневой группы непосредственно (подобно как проводился куланс в ОД) ,не о каких работ с ГБЦ по замене направляющих (правильных) ,проверке давления масла , работе с турбокомпрессором говорить не приходится ,когда беда приходит к машине 3 го поколения с пробегам 90 -100 я вполне могу понять такой подход , но если у машины 150 200 (а чаще больше скрученного) и при разборке ты вынужден ставить ..все взад ,вот это уже я не понимаю ... Обычно мы имеем аналог сказки "каши из топора " ,где сначала фигурирует ..топор ,ну а далее .. всплывает суровая правда жизни ))

Есть и еще один вариант -сборки на "правильных " запчастях
(да , опыт имею, ибо товарищ настоял на продажу (а мне нужен был материал)) , но не срослось и пришлось еще раз проводить замены )
https://www.drive2.ru/o/b/564488171262313586/


Советую для начала посмотреть Суслика и Богдановых , а потом уточнить понимают ли о чем там речь у сервисменов , и только потом доверять свой авто ))
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Denis Turbo Union; 08.02.2022 в 14:22.
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimis (12.05.2022), Sadovod (08.02.2022)
Рекламный блок
Реклама на форуме