Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 16:46   #845
Пацак
 
Аватар для Kirkonalek
Пол:
Имя: Kirkonalek
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Audi Q5 2014гв, 2.0 TDI 177лс
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Я в этот флуд вникать не собираюсь, я в это наигрался 7 лет назад.
Если типа "спец" - заведите отдельную тему, здесь про крипту.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------


Так уж и быть, раз завели тему.
Не в курсе, что сразу после выплаты дивидендов (закрытия реестра) цена компаний падает ровно на сумму выплаченных дивидендов?

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------


Не стоило время тратить, здесь у всех рейлинги есть.
Odin, зачастую по нормальным компаниям, дивидендный гэп закрывается в пределах до 4 торговых недель))

Криптой я не занимаюсь, тема на данный момент времени мне не интересна. Просто высказал по крипте свое мнение. Мы же здесь и собрались для общения.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Valerchik Посмотреть сообщение
Валяются в гараже
Вот и у меня валяются в гараже, не востребованы. Решил предложить на форуме не дорого, за 2300 руб. И да, я новичок, не мог подать объявление, не было 50 сообщений. Просто проявил активность, посмотрел интересные мне темы, совместил приятное с полезным) Здесь много флуда, полагаю чемпионские лавры мне так и так не достанутся..))
Kirkonalek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме