Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 22:14   #27
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
У грузинских и азербайджанских производителей такая же ценовая политика, как у европейских - до 10 евро за бутылку популярного вина, эксклюзивные вина стоят дороже. Собственно на российском рынке эти вина продаются по той же цене, а в крупных сетевых маркетах их можно приобрести по более низкой цене. Порошковые вина - это отдельная история за существенно меньшие деньги. Такие в Ашане стоят менее 100 руб. за бутылку. Хозяйки такие вина обычно для приготовления блюд покупают, хотя я бы не стал это делать.
Я не имел ввиду только порошок. Вкус более-менее приличного вина не каждый понимает . Про реально хорошее тем более. Не вношу себя в список сомелье и знатока , но могу различить разницу. Так вот , большинство покупателей даже не понимают , что покупают . Иное абхазское вино стоит как суперфранция по скидке , и народ покупает ... францию. Про ценовую состовляющую : бутылка саперави в Таллине 9-10 евро , в Хельсинки 14-15 , а точно такая же в Руоке ( фин. рит. в спб ( был)) 18 евро . Один завод , одинаковая бутылка , НОООООО .. пипец какое .. другое. Однако народ покупает. И будет покупать , особенно когда оно ( саперави ) в Окее продаётся от 500 до 1200 р.
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Последний раз редактировалось Пётр1; 16.01.2017 в 22:16.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме