Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 07:08   #37
Пацак
Пол:
Имя: сергей
Адрес: волжский
Автомобиль: туарег 5.0
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=АЛИМАРДАН;400068]доброго времени суток. вопрос знающим : необходимо определить состояния балансирных валов пака машина в сервисном положении . так как после демонтажа эти валы обратно ставить не рекомендуется, хочу уточнить . кручу их от руки в одном месте незначительно заедает что один что другой кто знает это нормально заранее спасибо.[/QUOTE
Валы на подшипниках скольжения(иными словами- вкладыши). Поэтому, исходя из Ваших слов]незначительно заедает, однозначно менять.

---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:45 ----------

Цитата:
Сообщение от www-wawx Посмотреть сообщение
На фото балансиров не сгустки масла. Это сеточка так расплавилась. Сказали балансиры сильно перегрелись. Случилось все из за масленного насоса, дали попробовать провернуть, он практически не проворачивался, с большим усилием. Как следствие замена насоса, вкладышей коленвала и балансиров. Но это все херня. Сказали что люфтит один из распредвалов. Поэтому либо замена вала, либо головки блока цилиндра, либо все вместе. Одна лишь головка больше сотни стоит. Это попадос.
скажи(я понимаю прошло много времени), как решил вопрос? остались ли старые балансиры?

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:48 ----------

Цитата:
Сообщение от www-wawx Посмотреть сообщение
Я так понял не принципиально 5w40 или 0w40?
господа, может мне кто нибудь сделать короткий звонок?" я объясню за несколько секунд суть вопроса...заранее-спасибо. Сергей

---------- Сообщение добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:05 ----------

89375679744

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Как решается вопрос с приводом помпы охлаждения ?
как я могу это показать, если не могу прикрепить фото?
spinoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме