Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 19:38   #563
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Я кстати поставил назад АТЕ вместо оригинала, т.к. сейчас типа карантин и из Европы оперативно не возят, а распродают склады, и колодки мне пытались напарить по дилерским ценам - 2550грн вместо 1400 за АТЕ. Теперь передние подходят к концу, тоже буду ставить АТЕ и их диски с полимерным напылением. Стоят раза в полтора меньше оригинала и при этом наверняка лучше, все-таки АТЕ - лидер в области тормозов.
- и колодки, и диски ставлю только от АТЕ.
Цитата:
Сообщение от ANNDREW Посмотреть сообщение
Не дуркуйте. В запчастях полно вариантов дешевых аналоговых брендов, в коробках которого может даже лежать оригинал ! Конечно , с колодками это не этот случай... Но ориентироваться только лишь на ценник - это чисто подход ДИЛЕТАНТОВ !
- Вы летаете над гнездом кукушки ? Фольксваген не производит запчастей, так что если например в коробке с фильтром от Mann обнаружите фильтр с значком Фольксвагена, то это будет не "оригинал", а все тот же Mann.
Похоже, именно Вы дилетант и пытаетесь экономить, подобно Игорю покупая колодки за 1000 руб. от сети турецких отелей RIXOS вместо например качественных колодок АТЕ за 3000. И колодки за 1000, и колодки за 3000 - ДЕШЕВЫЕ запчасти для владельца Q5. Экономить на тормозной системе дико.
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме