Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 22:15   #972
Эцилоп
 
Аватар для Игорь из Минска
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Минск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI (8RB0AA, CNCD, PRV) 2013
Доп. информация
Радость "Байка" сегодняшнего дня...

Утро накануне 8 марта.
Жена сегодня проводит утренник в своём детском саду - собирается как школьница на экзамен и конечно опаздывает...
Говорит мне :"Опаздываю ! Подвезёшь быть может ?"
Как тут отказать ! Спускаюсь в подвал, завожу Q5 и забираю Супругу у подъезда.
Нужно сказать, что Жена обладает чрезвычайно чувствительным обонянием.
Не успела подойти к машине как учуяла запах бензина:"Что так воняет около задней правой двери ?"
Был вчера вечером на заправке - залил полный бак , ну и капнул пару капель мимо..
Отвёз Супругу в ДетСад, но "червячок сомнения" шевельнулся - мало ли что !
Открыл капот, понюхал атмосферу вокруг -ничего не обычного не учуял...
Но, вдруг вижу, что антифриз в бачке на отметке "мин" - странно: недавно был "макс", куда делся ?
Открыл крышку бачка - ничего не произошло. Оглядел всё вокруг - следов течи нет...
Хотел позвонить охраннику паркинга, что бы тот осмотрел моё место, но передумал...
Ладно, думаю - закажу литровку антифриза и долью к вечеру. Но, тут начались странности:
1.Менеджер поставщика сообщил, что мой Антифриз придёт только через 2 недели. Ладно, думаю - вечером куплю на АЗС на 2 руб дороже.
2.Вечером оператор АЗС ушла на склад и долго искала ТОСОЛ для меня, в итоге принесла голубой, а я то просил КРАСНЫЙ !
За мной потихоньку собралась внушительная очередь злых "автовладельцев" (оператор на АЗС была ОДНА)
Пришла оператор и заявила:"Красного тосола нет , но есть антифриз..." Говорю - давайте ! Она опять ушла и очередь за моей спиной застонала и зашипела...
Принесла таки "барышня в маске" мне заветную литровку, но увидев карту предупредила:"У нас плохо сегодня со связью" - очередь ВЗДРОГНУЛА и зарычала...!
Думал уже бросить эту затею, но терминал принял мою карту и я извиняясь перед "господами" в очереди рванул к своей Q5
Как Вы думаете, что произошло дальше ?
.....
3.Да, именно это - удивительна вещь прямо на моих глазах:
Открываю капот, отвинчиваю крышку бачка и вижу как антифриз в нём плавно поднимается до отметки "МАХ"
Взглянул тоскливо в сторону очереди на АЗС и решил, что лучше не надо возвращать этот антифриз - сунул его в багажник и поехал забирать Жену с работы.
_________
Кстати, подарок для Супруги - "Настоящие Французкие Духи" по спеццене курьер доставил ещё вчера вечером
______________________________
Компания ищет инвестора для участия в возрождении машиностроительной фирмы , ссылка на фильм
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Игорь из Минска вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
5005 (05.03.2021)
Рекламный блок
Реклама на форуме