Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 14:59   #9
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partner Посмотреть сообщение
Коробку ремонтировал по взрослому на конец 3-его года. У официалов бы ремонт встал в 200 000 рублей. Сделал через своих, кто в Ауди работает за 60000 рублей. А по детскому ремонтировал пол года назад вроде, когда печатные платы окислились внутри и пропали передачи четные. Этот ремонт в гараже на яме за день прошёл. Цена 30 000 рублей с работой. Сейчас тьфу тьфу седьмой год пошёл, всё ездит и крутится. Правда машина не знает пробок и в Москву не ездит вообще.
По пробегу я мастеров подкалываю, что до миллиона км буду ездить, или ещё 18 лет, они ржут как кони, но самый старший верит, что все системы выдержат. ))) По мотору скажу, что разгон чуть снизился от сравнения с новым, но динамики хватает за глаза. Чип тюнинг не делал по причине, на мой взгляд, что коробка развалится на запчасти. Вообще 3.0 дизель очень удачный и прочный мотор. Подвеска тоже живучая, если по обочине не объезжать пробки. Электрика, наверно, слабовата где то и окраска кузова не гуд. Мою Ауди в Чехии собирали, так как s-line была, может там так и красят.
Самый толстый слой лакокрасочного покрытия у кьюшек-для USA. а если авто собиралось в чехии,оно может от авто для России и не отличаться.
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме