Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 01:03   #10
Пацак
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Питер
Автомобиль: Audi Q5 FY 2017
Доп. информация
По умолчанию

Не хотел я плакаться, машина 2017 г, пробег 3500, брал в январе, до этого 6 лет на Q5 2.0TDI c заменой мехатроника. Могу с уверенностью заявить коробка ПИНАЕТСЯ !!! Пинается с самого начала, ну может километров 200 ничего не было. Можно два три раза на работу по 16 км проехать и всё идеально, а можно на этом же маршруте в среднем словить около 5-ти пинков. Пинки не сильные, редкие, жена на пассажирском месте не замечает. Классический пинок при остановке, особенно после длинного пробега и второй вид запаздывание включения передачи. Второй вид пинка похож на то как будто выбирает большой люфт в кардане, но это тоже редко. Выше второй передачи пинков нет. Бесило сильно. Пинок либо есть либо его нет совсем, среднего нет. К пробегу 3500 или просто теплее встало количество пинков уменьшилось, скажем за пять поездок по 16км 2-3 пинка. Запомнилось, где то на пробеге 1500, зимой, небольшая горочка в верх, начал трогаться и приотпустил газ, а затем чуть нажал и получил ощутимый пинок, машину всю тряхнуло. Месяц возил друга на работу, у него Поло с автоматом (в ремонте), он заметил только пару раз, хотя я ему говорил что пинается.
Pasha_I вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме