Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 09:38   #2592
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Не настаиваю , но может хватит сраться по поводу и без. Кроме обезьяны здесь вполне разумные и нетупые люди...
- очередные оскорбления в мой адрес, причем заодно лизнул под копчиком "всем остальным", типа и они и ты разумны и нетупы...
Как в свое время заявил Бисмарк "с джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником".
Ты в свое время ни с того ни сего стал грязно оскорблять меня (а потом я это неоднократно наблюдал и в отношении других "новичков" на форуме, последним из них видимо был Алексей), причем оскорбления твои почему-то всегда были связаны с заднепроходным отверстием. Как известно "у кого чего болит (зудит), тот о том и говорит", поэтому по очевидным признакам ты превратился для меня в Эдика-педика. Может, тебе больше нравится думать что ты гей, но гей Эдик как-то не звучит.
Даже здесь в теме про резину (!) и то ты зачем-то мне в очередной раз нахамил - ну и кто ты после этого, гей или просто п..ор ? Возможно что я с датой появления зимней резины в СССР/РФ и ошибся на несколько лет, но писал я про резину, доступную для массового автовладельца (коим и являлся) - ты мог бы поправить без хамства, тогда и я не напоминал бы тебе сейчас кто ты есть.

Кстати скорее всего зимняя резина появилась в СССР еще в 1970-ые, когда Высоцкий и еще несколько человек на всю страну стали привозить импортные машины...
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме