Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 10:52   #29
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya123 Посмотреть сообщение
И за 400 м она наверное не в состоянии сообразить, что да как...
Мне кажется, что за 400 метров езды на спущенном колесе корд может изжевать под списание, так что вряд ли система так долго соображает. Я бы проверила корректность ее работы.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от reshofer Посмотреть сообщение
Тока щас задумался, почему не сработал датчик давления в шинах, если я после того, как наехал на железяку, проехал еще метров 400 и когда вышел колесо уже было полностью спущенным?
Еще пришел в голову вариант - колесо спустило не сразу. Железка сама собой какое-то время дыру затыкала, и давление не падало. Знаю, что звучит странновато, но я как-то раз прокатилась по московским вечерним пробкам от Проспекта Мира до Профсоюзной с торчащей из покрышки половинкой плоскогубцев. Т, е. у меня на стоянке на работе спустило колесо, я его накачала, и поехала. До шиномонтажа у дома добралась на вполне себе надутом колесе.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме