Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 14:40   #28
Пацак
 
Аватар для Dante
Пол:
Имя: А
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi Q5 2018 FY 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOKA Посмотреть сообщение
Первый для дизеля, второй для бензинки
Немного не так. Они оба подойдут и для дизеля и для бензина. Первое значение обычно пишут про бенз, а второе после черты про дизель.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Мотуль - это УГ для посонов на убогих тюнинхованных ВАЗах. Бери Quaker State это вещь!

Вообще не соглашусь про УГ. Если брать лучше масло чем Мотуль, то это Бардаль. А Квакер это тот же шелл, какашка еще та кстати) И на "Ты", я не обижаюсь конечно.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
- рекомендую Motul из серии 8100 с допусками 502 или 505, я такими уже 60000 км пробега на Q5 пользуюсь, после капремонта двигла (до того брал Кастрол 5W30 LongLife, рекомендованный производителем).
Спасибо я тоже его во все авто лил, еще XE версию правда брал. А Кастрол это просто худшее масло на рынке, никому не советую. Кроме рекламы ничего нет, лучше уж тогда действительно отжим из семак )


Хорошая ссылка на инфо кому интересно:


---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

И если позволите еще ссыль на Оилклаб скину прямо на тесты по всем брендам масла.
Сводная таблица лабораторных анализов масел VW 504/507

Последний раз редактировалось Dante; 25.01.2019 в 14:30.
Dante вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме