Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 12:51   #158
Скрипач
 
Аватар для Владян
Пол:
Имя: Владислав
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: AUDI Q5 2.0Т qvattro R4 2010 г. AUDI Q5 2019 год дизель 2.0 Nissan Patrol 260 2,8L Disel 1996г.
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Sergei_O;576492

[SIZE=1]---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------[/SIZE]

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
- все архивные записи были оцифрованы, как только появилось mp3. С тех пор это единственный источник старых записей. В последнее время появились более совершенные форматы - возможно что записи 70-летней Пугачевой сейчас пишутся на какой-нибудь флак.
- не кокетничайте. Если Вы и отличите звук с mp3 с моего "Бенг и Олуфсен" в машине от звука с пластинки, воспроизводящейся на 2000-долларовой деке, усиливаемого на ламповом усилителе и воспроизводимом на 5000 долларовых колонках - то только тем что во втором случае звук будет сильно искажен по сравнению с оригиналом. Аналог я приводил: винил это как водка с добавлением анисовых капель.

- такой звук (был) еще намного хуже винила, с которого его писали - накладывались дополнительные искажения.

- вот именно. Поэтому даже в машине я всегда заказывал качественные (и дорогие) аудиосистемы, и поэтому давно не слушаю ни магнитофон, ни пластинки.
Александр, не надо Вам тут находиться! Если Вы не в теме, то не мутите здесь воду![COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Так они торговлей занимались или установкой? По-моему, это сильно разные вещи.
И еще. Видя многочисленные «инсталляции» и читая теорию, постоянно натыкался на мысль об «аккустической подготовке», а это шумо и вибро изоляция. В то же время, посмотрев как сделано и чем отличается «продвинутая» штатная система от обычной, никакой дополнительной шумоизоляции не встречал. Интересно, почему?
______________________________
Если он - жив, значит ни разу не проиграл...
Владян вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме