Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 15:59   #10
Пацак
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Минск
Автомобиль: VW TOURAN 1.9TDI BKC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLOnik Посмотреть сообщение
Virin1973, Виталий. Привет турановоду от турановода, который теперь куфайковод.
привет брат Не уходил бы от Туранов, но брать 1.6ТДИ на долгий срок это не правильно, а 2х литровиков новых особо и нету, да и может имеет смыл перейти в другой класс

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от sergikoff Посмотреть сообщение
ну не знаю. тут дело случая, когда-то у частника норм авто, когда-то неожиданно в салоне. я б не привязывался к конкретному месту/человеку, а конкретно авто бы смотрел...
ну а там как договоришься... обычно диагностировать все дают...
и фирма, и частник могут быть как нормальными, так и кидаловом полным.
ориентироваться на это не надо, а в приоритете само авто, ну и внимательное оформление документов...
Спасибо за инфу по диагностике и все конечно понятно (поэтому с собой беру жену и моего брата , чтобы по башке надавали если зарвусь). Но хотелось бы конкретики чуть-чуть Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от SLOnik Посмотреть сообщение
Virin1973, Виталий. Привет турановоду от турановода, который теперь куфайковод.
Сорри не могу в лычку отправить смообщение поэтому здесь пишу:
слушайте а как Вам хватает 2х литровика? или хотелось бы чуть помощнее? у меня в основном выбор между 3 или 2 литра. на форуме говорят, что задумчивый, тормоз и т.д. А если с туранчиком сравнивать по динамике? Да ладно: мой скайп - vitaliy.zdanevich или вайбер по телефону +375297503094, ну и аська 76139167

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Лексий Посмотреть сообщение
Я через них(автодоверие) лично ничего не брал, пока только отзывы читал по многим форумам, ближе к лету хочу жене машину взять, и вот решил через них...В принципе ничего криминального нет, можно лично присутствовать при всех осмотрах, если есть такая возможность..
Ага, понял, спасибо. Удачи в приобретении

Последний раз редактировалось Virin1973; 02.03.2016 в 15:57. Причина: забыл добавить ICQ
Virin1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме