Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 11:22   #1
ПЖ
 
Аватар для Wiron
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Q5 2.0 TDi s-tronic, 2011
Доп. информация
По умолчанию Пробит поддон картера

Только вернулся из месячной командировки. Радость возвращения была сильно испорчена. Юбка переднего бампера залита зеленой краской сам бампер немного забрызган этой же фигней. Но это не главная беда. Главное- дырка в пыльнике и трещина в масляном поддоне. Краску обнаружил после мойки, трещину позднее. Уровень масла в картере на протяжении 6 месяцев стоял на максимуме, поэтому я перестал его часто контролировать. Вчера во время поездок по городу выскочила сигнализация- НИЗКИЙ УРОВЕНЬ МАСЛА. Остановился, осмотрел машину- масло на внутренней стороне пыльника. Бегом в магазин, купил 1л масла и рванул в гараж. Вердикт- пластик пробит, поддон с трещиной, через которую капает масло. Машиной в мое отсутствие пользовалась супруга. Учинил допрос. Где то неделю назад она зацепилась за бордюр слегка. Про краску ничего не знает. В понедельник пойду в страховую, от гибдд справку получил. С краской не знаю как оформить и как от нее избавляться. Рассматривал брызги- явно краска попала на авто в движении. Теперь прошу советов. Планировали ехать в Москву, от туда летим по путевке. Вылет в среду. По возвращении нужно пройти ТО1, теперь туда и ремонтные работы надо приплюсовать. Заказ поддона- это тоже время. Можно ли оставить авто у официального дилера и спокойно ехать в отпуск, что бы по возвращении он был готов? В Москву все-таки едем, возьму с собой масла побольше.
Wiron вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме