Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 13:29   #13
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexd Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Решил сегодня после поездки открутить пробку с маслозаливной горловины. На заглушенном двигателе оттуда шёл небольшой дымок.
Затем завёл двигатель и снова открутил пробку . Из маслозаливной горловины ущущается напор воздуха, если крышку положить, но не закручивать, то она будет прыгать. Читал другие форумы и там пишут, что это нормальное поведение, так и должно быть. Другие же пишут, что может быть проблема с компрессионными кольцами или с системой вентиляции картерных газов (ВКГ).

Может кто сталкивался с подобным? Или как у вас, идёт ли воздух/газы из горловины, когда ее откручиваешь?

Двигатель - 2.0tdi
Спасибо.
Все хорошо .. Про Туарег верно сказали , этот СОВСЕМ другой мотор . единственное где я ломаю голову и не могу найти ответ -где надыбать мембрану клапана вентиляции ... Но я все равно упрусь и найду )0
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме