Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:13   #334
Эцилоп
 
Аватар для Alpol
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Q5 & A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pdproduct
Зачем тогда фирмы, делают огромные затраты, разрабатывают проект, тестируют его, выбирают качественные материалы, чтобы потом кто-то слепил из стеклопластика копию
Да уж этим вопросом задаются все европейские производители тех же дисков, китай и корея пользуют их дизайны за так.

Копию делаю, чтобы она была минимум в 2 раза дешевле.

А по поводу качества, все зависит от изготовителя, в спойлере различие материала вообще никак не влияет, кстати про АБТ-шный спойлер мне сказали что он из стеклопластика, а как прверить, не ковырять же его.

А по изготовлению бампера, да он может получиться кривоват (но и оригиналы не всегда чЁткие), поэтому ставить и красить я буду там где его сделали, и мне все равно как они это будут делать.

Да и про то, что это копия я никому говорить не буду.

Это все ИМХО.
______________________________
Хочешь рестайлинг от АВТ, спроси меня как.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alpol вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме