Тема: Project Kahn
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 15:01   #18
Эцилоп
 
Аватар для ARCHI
Пол:
Имя: Артур
Адрес: Россия! Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpol Посмотреть сообщение
вот это тема!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------



пересмотрел видео еще разок.
ну а если приглядется: арки как АВТ, перед тоже (отличие в решетках птф), вот зад четкий, такой гладенький, зато серебристый щит как-то неказисто разрезан вставкой.
капот идет отдельно и стоит порядка 100000.

мои, сделают такой на раз, я все сомневаюсь, но если несколько человек захотят, порежу и свой.....

п.с. каждый кулик свое болото хвалит...... (это я про себя) =)
Сань,я согласен с тобой,но только в том то и дело,что арки у Энцо,идут законченые,не обрезаные как у АВТ а до самого низу.Зад,как раз с накладкой смотрится прикольно,ну а капот-вне всяких похвал!
Это я к тому,что каждый кулик свое болото хвалит

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от TVA Посмотреть сообщение
ARCHI,оооо брат этот обвес вообще бомба, тоже лучший для меня !
Виталь,вот и я смотрю и думаю,как я мог зажать тогда эти бабки и не поставить себе

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Pux Посмотреть сообщение
емн! записывай меня в очередь на капот и можно без дырок ну или с черными )
С черными будет супер!Главное,чтобы обрамление(хром) на окнах было черным.......хотя на белой,думаю хром будет не плохо смотреться.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Alpol, Ждем ценник на Enco!
______________________________
Как хорошо,что все мы здесь сегодня собрались!
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме