Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 18:23   #7
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_A Посмотреть сообщение
Денис отлично и информативно. Только с небольшим опозданием около года))) Тут уже 90 процентов народ махнул (проточил) поршни,а после этого ещё и валы меняли, маслонасосы и т.д.. А была бы эта статья раньше, думаю многие бы на одни и теже грабли уже не наступали.
Я не видел не разу ,что -бы поднимался вопрос о работе масляного насоса .. Про поршневую я не пишу ,ибо действительно этот вопрос проработан достаточно детально еще Сусликом в 2012 году ,однако .. Есть ньюансы о которых мало кто говорит,а в большинстве случаев замалчивается этот вопрос принципиально .. Есть трудности при работе у сервиса разумеется , но что я совершенно не люблю ,это "задвигание крошек под ковер" .. Именно из-за этого большинство тем уже поднято ,и будет подниматься и не только по непосредственно Q5..
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме