Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 10:33   #4
Эцилоп
 
Аватар для Андрей Юрьевич
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Краснодар
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-tronic 2011,Серебристый Ice
Доп. информация
По умолчанию

djvu.de, Ну вообще то небольшой люфт в рулевой рейке должен быть..Это предусмотрено конструктивно..Она не должна быть зажата, чтобы руль возвращался в нулевое положение свободно..Стук слышен снаружи или в салоне, как вы это ощущаете? У меня тоже, например, с новья люфт ощущается когда на месте покачиваешь руль из стороны в сторону..Но так было на всех моих машинах..

Связи между уводом в сторону на ходу и люфтом рейки нет, мне кажется..Если люфт за пределами допусков то был бы не увод а постоянное подруливание на скорости...Это разные проблемы, по моему..Зачем сразу начинать курочить рулевое, если вам ОД сказал, что все ОК??? Смысл им брехать?

В сторону вести может как от кривого развала, так и из за разного давления в шинах , например...Нужна грамотная диагностика..Найдите нормальную контору с хорошим стендом схода-развала, они посмотрять там всю геометрию подвески, так сказать..И все будет видно, если что не так..Может где ямку словил, углы расстановки колес ушли и все..Отбалансируйте колеса..Бывает..
______________________________
И это тоже пройдет...

Последний раз редактировалось Андрей Юрьевич; 06.09.2013 в 10:36.
Андрей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме