Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 22:02   #2443
Пацак
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOCOH Посмотреть сообщение
kyokushinkai, вот и я про тоже что доставка и таможня,так не проще ли брать напрямую из США или Япы
Можно и напрямую. Но.... Не дешевле получается. Новый диск в Япии (к примеру Rays G12) в 18" стоит немного недо 1000$ без налога. + привезти. И это готовый вариант, а не кастомайзинг. Это я сам видел в позапрошлом году. Из Америки тоже можно. Rennen 18" от 1250$. Это мы говорим о новом. Аукционы я не рассматриваю, так как это "кот в мешке". Может сильно повезти, если кто-то распродаёт склад по остаточной цене. А вот состояние б/у "как новое"..... У кадого своё представление о "как новом" ))))) Геометрия и ЛКП может быть и в отличном состоянии, но кто знает, как это эксплуатировалось и в каких режимах? Гипотетически нам повезло, и мы купили отличный комплект по приемлемой для нас цене. Далее доставка (не всегда точно регламентированная по срокам) и таможня на физика (тоже целое приключение). Ок, всё получили,поставили,довольны. Но вот, в один прекрасный день въезжаем на Ленинском проспекте (Москва) в аккуратно снятый асфальт (ну с кем не бывает ?). Один,а может и два диска по стороне в хлам. Где же 2 шт. таких же взять??? Я не нафантазировал про Ленинский проспект,хотя такое может случиться где угодно (если что )
П.С. Для себя я решил вопрос в пользу SA -деньги те же или ниже,сроки ~2 недели,качество на 5+ (ну что говорить, если они на Kleemann и IMSA диски производят) и главное, всегда можно за помощью обратиться,если вдруг уездил один диск.
kyokushinkai вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме