Тема: Мой START с Q5
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 18:15   #3
Эцилоп
Пол:
Имя: Слава
Адрес: Московская область
Автомобиль: 2.0TFSI, 155kw
Доп. информация
По умолчанию

Нет. Ближе к делу эта идея совсем отпадала, увы. По пути туда на ГИБДД-постах трассы М4 зажигали табло с надписью: "Время ожидания на переправе КЕРЧЬ доходит до 40 часов". Надо было сфотографировать. А будучи там прочитал на РБК, что в очереди на переправу вообще крякнул мужик, прости Господи, что скажешь.

Поэтому, ждем мост! Ну, или через ХАРЬКОВ Там, говорят, сейчас очередей совсем нет...

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

А еще я заметил такую вещь. Кто-то здесь на форуме пишет, например, что у него все время накрывался S-tron, 2.0TFSI. То перегреется якобы, то цепь соскакивает. Я же несколько раз в шутку (но не совсем) писал, что не стоит отжигать на Q5. Ну не для этого она. Или, хотя бы, надо УМЕТь это делать.

И Вы знаете, ответа от этих товарищей не следовало. Что это? Полное признание "вины" ? Поэтому думаю, что если относиться к машине с уважением, то визиты на капиталку будут сведены до среднестатистического минимума. Ну не создана она для того, что бы каждый день гонять в красной зоне... Это не ХОНДА СИВИК из 90-х. Той было пох...
JAWA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimons (27.03.2017), NataliL (26.06.2017)
Рекламный блок
Реклама на форуме