Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 10:14   #1498
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Протвино
Автомобиль: Audi Q5 2.0 tfsi рест
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Понятно .. Здесь есть определенные ньюансы сборки ... Ничего страшного нет , особенности масляной системы в части регулирования давления насоса , но такие машины обязательно проверяются на контрольной поездке еще в сервисе ..
Денис, доброго дня, как уже писали в этой ветке, после замены 2-х цепей появилась мелкая вибрация по корпусу, особенно ощущается на руле, так же заметил изменения звука двигателя, ранее из салона его практически не слышал, сейчас как будто низкочастотно басит, особенно чётко это слышно под нагрузкой, при движении с малой скоростью в горку. Ошибок никаких нет.

Город маленький, менялось в местном сервисе, ребята толковые, но может не знают особенностей..

Выше вы пишите, ничего страшного нет, вы имеете ввиду, что можно забить и ездить так? думаю, если бы не водил эту машину до замены - я бы и не понял что что-то не так...
Или всё таки надо исправлять, тогда подскажите, на что обратить внимание сервисмэнов, что бы они начали суетиться, что именно не в порядке и что нужно поправить? я бы и за свой счёт это исправил, но без конкретного указания места мне опять разберут пол машины, посмотрят и скажут всё хорошо...
т.к. я приезжал с жалобами, на что мне ответили, что да, мелкая дрожь есть, но врядли с грм связана и ошибок нет и всё хорошо, думаю так же могут ответить и у официалов, так как мне кажется изменения вижу только я и жена, для остальных всё хорошо)
motorraider вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме