Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2022, 21:20   #930
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Усмешка Шольца в ответ на геноцид русских на Донбассе
Неисполнение в течение 8-ми лет Минских договорённостей
Геноцид русских на Украине после 2014 года: сожжение в Одессе, запрет русского языка и т.д.
В Харькове тоже минимум 50% русскоязычного населения, они тоже были изначально против Майдана, даже демонстрации проводили. Почему их никто не "утюжил"? Один из вариантов ответа - "наверное потому, что протестовали они в рамках закона, не создавая свои вооруженные силы, свои законы и свою администрацию". Возможно, я не все знаю, но по-моему, этот ответ вполне логичен.

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Очевидность того, что Украину готовят к войне с Россией - собственно, для этого и организовали майдан
А может все проще? Одни хотели интеграции с Западом, другие с Востоком. Если люди всерьез готовы бить друг другу физиономии исключительно за то, что они болеют за разные футбольные клубы или слушают разную музыку, то тут вообще, без вариантов.

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
А по поводу убивать своих подданых: видел бы ты, Дима, вручение ордена Героя России отцу погибшего офицера, его сына...
С какой болью Путин ему сказал:"Если бы был бы хоть один шанс не начинать боевые действия! Но его не было.."
Этот человек, в свое время заявлял, что пенсионный возраст повышаться не будет, и что на деле? Также говорил про то, что не будет Президентом N-ный срок, (какой по счету, я уже сбился). И что на деле? Неужели все еще верите словам?
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме