Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 08:16   #15
Пацак
Пол:
Имя: Василий
Адрес: Кумертау
Доп. информация
По умолчанию

В общем, на днях менял масло и решил заодно поменять топливный фильтр, к удивлению автомобиль поехал бодрее, дым есть но только когда в пол жмёшь, а такого как раньше пока не вижу (при трогании и переключении передач) может момент такой попался может и самовнушение что лучше.
Замерял показатели отклонения цикловой подачи топлива в каждый цилиндр:
до замены и установки базовой установки на каждую форсунку (правда не знаю что оно делает, но я нафантазоровал что это так называемый сброс до заводского параметра)
и так, до 1ый цилиндр -0,33mg/stroke ПОСЛЕ -0,01 mg/stroke
2ой цилиндр 1,21mg/stroke ПОСЛЕ 0,48 mg/stroke
3ый цилиндр -0,16mg/stroke ПОСЛЕ -0,17 mg/stroke
4ый цилиндр -0,71 mg/stoke ПОСЛЕ -0,30 mg/stroke
может чудо какое но замер стал таким после процедуры:
1. замена топливного фильтра,
2. газ в пол на трассе минут 10-15,
3. Базовые установки через васю на каждую форсунку.
и ещё, я предполагаю дым будет хоть как, топливно лью БАШНЕФТЬ, сажевого фильтра нет с завода.

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:15 ----------

Цитата:
Сообщение от eeew_2014 Посмотреть сообщение
В общем, на днях менял масло и решил заодно поменять топливный фильтр, к удивлению автомобиль поехал бодрее, дым есть но только когда в пол жмёшь, а такого как раньше пока не вижу (при трогании и переключении передач) может момент такой попался может и самовнушение что лучше.
Замерял показатели отклонения цикловой подачи топлива в каждый цилиндр:
до замены и установки базовой установки на каждую форсунку (правда не знаю что оно делает, но я нафантазоровал что это так называемый сброс до заводского параметра)
и так, до 1ый цилиндр -0,33mg/stroke ПОСЛЕ -0,01 mg/stroke
2ой цилиндр 1,21mg/stroke ПОСЛЕ 0,48 mg/stroke
3ый цилиндр -0,16mg/stroke ПОСЛЕ -0,17 mg/stroke
4ый цилиндр -0,71 mg/stoke ПОСЛЕ -0,30 mg/stroke
может чудо какое но замер стал таким после процедуры:
1. замена топливного фильтра,
2. газ в пол на трассе минут 10-15,
3. Базовые установки через васю на каждую форсунку.
и ещё, я предполагаю дым будет хоть как, топливно лью БАШНЕФТЬ, сажевого фильтра нет с завода.
дым не постоянный только в начале секунд 4-5 максимум (когда идет сильное ускорение)
eeew_2014 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме