Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 15:16   #10
ПЖ
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi Allroad 3.0TDI 2014 FL,Audi Q5 2.0tfsi 225лс.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
MAKDI067 все уж так радужно написал. Про КУЛАНЦ в частности. Но с моей идеальной сервисной книжкой 2 из 3х ОД послали меня с КУЛАНЦЕМ куда подальше. Поэтому, я бы "губу не раскатывал". Как минут 5 лет машинке - КУЛАНЦ может превратиться в мечту. Хотя, говорят, он и после 5-го года имел место. Я не исключаю этого. В общем, просто нужно будет реально побороться. Никто к тебе в гараж на 6м году машины не придет и по щелчку пальцев не поменяет коробку
На других марках ( на той же БМВ) ни чего подобного нет и в помине ни на 6 летней машине ни на 2,1 летней. Гарантия кончилась, случись что, готовь бабло, вставай в очередь в кассу.
Если на VW Group есть такая фишка то надо заранее знать что лучше выбирать машину ( может даже чуть более дорогую) где есть вероятность получить куланц даже пусть заморочившись.

Цитата:
ну я понял в общих чертах что это, просто че то как то нет веры в то что кипа бумажек с печатями "за спасибо" 100 процентов подтвердит реальное пребывание авто в боксах ОД
Я надеюсь что Вы 1,2 млн. не в лотерею выиграли и захотите быть уверены
в том что не на ветер выкидываете, а значит поедете с машиной ( до покупки) на станцию ОД на проверку, заплатите 2-3 тр, а за одно и попросите что бы они проверили историю обслуживания на соответствие записям в сервисной книге.
makdi067 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме