Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 11:56   #10
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Автомобиль: Q5 2.0TFSI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Комплектацию по VIN можно посмотреть на официальном сайте.
Заходим сюда: http://www.audi.de/de/brand/de.html.
Ищем внизу слева кнопочку "myAudi", тычем в неё.
Надо зарегиться. Жмем "Jetzt registrieren".
Заполняем форму регистрации:
почтовый адрес
пароль
повтор пароля
контрольный вопрос
ответ на контрольный вопрос
ставим точку "герр" или "фрау" (кто вы есть по умолчанию )
имя
фамилия
Ставить галки - на ваше усмотрение
первая:
"Да, я член Audi Plus"
вторая:
"Да, я даю согласие на сбор, обработку и использование персональных данных в соответствии с законом согласия о защите данных."
третья:
"Я хотел бы получать информацию по электронной почте."
Собсно дальше жмем "weiter"
Вуаля! Регистрация завершена, и вам откроется персональная страница.
Надо сказать, что на указанный вами адрес при регистрации придет писмо с запросом подтвердить регистрацию.
Жмем в письме "Registrierung abschließen" типа "затверждаю", и нужно будет снова залогиниться...

Теперь надо прицепить к вашему созданному аккаунту вашу "ласточку" (ну или у кого как... кстате, а как ласточка - он? Одним словом? )
Ищем слева "Meine Audi" - жмем.
Так как у нас еще нет прицепленных машин, будет красная кнопка "Fahrzeug anlegen" (привязка транспортного средства)
Жмем, и в форме вводим свой VIN.
Если все правильно, то машина появится в списке ваших машин.

У меня дало ошибку типа нет такого вина... расстроился.... перезашел через какое-то время и... о, чудо прицепилась!

Тыкаете в картинку вашей машины слева или в кнопку с названием марки вашей (вашего) ауди.
Откроется вид вашей машины с полным описанием всего и установленных заводом приблуд.
Там, правда, без номеров опций....и все по немецки, но можно найти знакомую училку французского, с ее помощью найти немку (училку)... и уговорить ее(их?) в вашем присутствии перевести незнакомый текст в течении 2х - 3х дней у них(у вас) на даче..., ну или пока у вас будет интерес к.... Э-Э-э! ушел от темы..
Шучу, канешна. В сетке полно переводчиков, например вот http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#de/ru/.
Все просто: в левое окошко вставляем скопированный текст и в правом получаем перевод...
Покинуть персональную страничку можно нажав кнопку внизу слева где myAudi - "Abmelden"
______________________________
Если вы чувствуете, что смертоносный боевой андроид не уважает ваши права, оговоренные в "законах робототехники", пожалуйста, отметьте это в формуляре. (с) Portal 2.
Mixo вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksey L (01.08.2012), AuruM610 (01.08.2012), Kasparaitis (06.01.2013), udarnik (01.08.2012), Zol (30.08.2012), Лексий (25.03.2014)
Рекламный блок
Реклама на форуме