Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2021, 17:13   #974
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Акции теслы рекордно падают, это ж не шиткоины, которые за день +-300%, а реальный бизнес в физическом мире. Наговорил наш визионер...

И кстати таки наговорил. ФУД развивается внезапно, в начале 2018 создатель ВСН сказал что ВТС плохой, а ВСН хороший - стало лучше его ВСН? Он тогда по-моему стоил 2500, на этих словах взлетел до 4000 - ну что, повторил он 4000 при втс 64К? Так и маск - сказал одну хрень, потом противоположную, и втс, которые тесла купила, упали ниже цены покупки, и сами акции теслы упали в ад, и с машинами все не так прекрасно (ну с машинами не потому, что он несет разную хрень про доже, а потому, что он мудак).

Насчет теперешней ситуации - я думаю, начался глобальный спад, т.е. сейчас аналог января 2018. Еще будет сезон альтов, когда можно будет поменять шитки на ВТС, как в апреле-мае 2018, а потом затяжная зима. Те, кто сейчас скупает все подряд из-за падения в 2 раза, или ничему не учатся, или пришли после 2018 (скорее всего второе). А если вдруг начнет опять расти, то тоже хорошо Кстати, EIP 1559 запустят летом, думаю, ЕТН на это отреагирует АТН к ВТС. Но это не точно А может и весь рынок вытянет. Но скорее всего нет.

Последний раз редактировалось DimaA6_ABC_Kiev; 23.05.2021 в 17:14.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме