Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 10:20   #16
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi SQ5 3.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOCOH Посмотреть сообщение
Это не мои слова но так для просвещения
"Эта хрень по другому называется пиггибек, т.е. обманка. "новая технология" уже лет как 15 существует и применяется тогда, когда классическим образом машину не прошить. Ничего в ней хорошего нет! она ставиться в "разрез" родной проводки и тупо обманывает датчики. Проблема есть одна — обмануть то ты их сможешь, но если не дай бог, что-то случается с машиной, она не может встать в "аварийный" режим, т.к. сигнал будет все равно обманут!"
Совершенно согласен, что "новая технология" может оказаться обычным пиггибэком, о чем я и пишу. Любое вмешательство в автомобиль сопряжено с риском, так что это дело каждого решать - делать или нет. С неменьшим риском сопряжен и "классический" чип-тюнинг.
В моем случае "прикрываюсь" авторитетом ABT, а что дальше будет - "покажет время".
Тема закрыта, спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
вот я тоже не понимаю, чего?

есть тема в которой намёкам сказано, что мол чего то поставил...ни фото, ни точных данных, не говоря уже о том, что цена скрывается

а не реклама ли это?
Слава, дорогой мой, глазки-то открой, ссылку-то я давно запостил и на фотографии и на данные.

Так что примите и проч...
PhD вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме